电动自行车号牌制作材料采购结果公告(采购包1)
采购包1:
废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足三家的;
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表:
许振和、陈剑雄
评审专家:
李炜冰
代理服务费收费标准:无
代理服务费收费金额:
采购包1:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
******有限公司提供的中小企业声明函均未按照磋商文件要求逐项填列,根据磋商文件“供应商须按磋商文件中明确的所属行业填列,多品目项目中须按上表要求逐条填列,否则,其提供的中小企业声明将被判定为无效声明函,由此造成的后果由供应商自行承担(涉******有限公司资格审查通过。
因实质性响应磋商文件的供应商不足三家,故本项目按废标处理。
信息公告指定媒体(以下简称:“指定媒体”):
福建省国资采购平台,网址******/。
中国招标投标公共服务平台,网址******/。
******有限公司
******街道荔华东大道932号二楼
联系方式:李女士/******
地址:莆田市城厢区胜利南街2188联创国际广场A区2号楼1804室
联系方式:黄静、陈宇、林庆贺、林旭辉、郭梅芳/0591-******、******
项目联系人:黄静、陈宇、林庆贺、林旭辉、郭梅芳
电话:0591-******/******
2025年07月24日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录