沙南高速公路南平段工程房建、机电项目工程量清单勘误(0#台账)审核服务项目
中选公示
招标编号:YGZC-NP-WS-******
本招标项目于2025年7月18日10时30分在 ******服务中心(福建省南平市建阳区潭阳大道156号体育中心体育场一层通道2)******委员会评审并经招标人确认定标,现将中选结果公示如下:
1、比选项目概况
项目名称:沙南高速公路南平段工程房建、机电项目工程量清单勘误(0#台账)审核服务项目
服务地点:南平市。
2.服务范围及服务期
咨询人就委托人提供的沙南高速公路南平段工程房建、机电项目工程量清单勘误(0#台账)审核服务项目的施工图、投标文件、施工合同等进行审核,主要包括:沙县至南平高速公路南平段房建工程际下、徐市两个服务区;际下服务区左、右区、徐市服务区左、右区及合掌岩五个加油站;收费站及养护工区;机电工程等。服务期30个日历天。
招标人评委: /
专家评委:包俊雅、丁芳、黄章佳
比选办法: 最低价中标法
3、中选人及其投标文件相关内容
******有限公司
中选价:290000元
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
投标人名称:******有限公司
原因:未提供在全国建筑市场监管公共服务平台人员信息中的一级造价师(土木建筑)专业。
5、公示时间:公示期为2025年7月18日至2025年7月25日
6、联系方式
******有限责任公司;
地 ******有限责任公司;
联系人:丁先生;
联系电话:******。
******有限公司;
地址:福建省南平市建阳区潭阳大道156号体育中心体育场一层通道2
联系人:李女士;
联系电话:******。