首页> 招标查询> 招标详情
汾阳至石楼高速公路工程结算审核服务中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山西
源发布时间:2025-07-11
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目名称: 汾阳至石楼高速公路工程结算审核服务 ******集团招采认证编号: JKJT-SXJKFSGSGLYXGS-2025-YFBXZB-FW-329883
采购方式: 公开招标 招采类型: 服务
公示开始时间: 2025-07-11 18:00 公示结束时间: 2025-07-14 18:00

汾阳至石楼高速公路工程结算审核服务中标候选人公示

 

公示开始时间:2025-07-11 18:00

公示结束时间:2025-07-14 18:00

汾阳至石楼高速公路工程结算审核服务(招标项目编号:******委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人

投标报价(元)

质量要求

服务期限

1

******有限公司

******.00

满足国家规范、标准及招标人的相关需求。

自合同签订之日起至工程结算审核服务内容全部完成为止。

2

******有限公司

******.00

满足国家规范、标准及招标人的相关需求。

自合同签订之日起至工程结算审核服务内容全部完成为止。

3

******有限责任公司

******.00

满足国家规范、标准及招标人的相关需求。

自合同签订之日起至工程结算审核服务内容全部完成为止。

 

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的主要人员情况

排序

中标候选人

项目负责人

相关证书名称及编号

1

******有限公司

张启蓉

高级工程师:******282

交通运输工程专业一级注册造价工程师

[造]******007922

2

******有限公司

韩晓春

高级工程师:******

交通运输工程专业一级注册造价工程师

[造]******022104

3

******有限责任公司

李爱萍

高级工程师:******2

交通运输工程专业一级注册造价工程师

[造]******031990

 

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人

响应情况

1

******有限公司

响应招标文件

2

******有限公司

响应招标文件

3

******有限责任公司

响应招标文件

 

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。

 

三、其他公示内容

排序

中标候选人

单位业绩

1

******有限公司

1.大同绕城高速公路路面改造造价审查项目

2.G2003太原绕城高速公路义望至凌井店段(太原西北二环)项目投资管理咨询服务

3.黄延高速公路扩能工程路面1-3标费用审核咨询服务

4.G8515线荣昌至泸州段(四川境)高速公路项目造价咨询服务

5.西宝高速公路兴平西互通式立交工程造价咨询

6.G75广南高速公路新增南部互通式立交及连接线PPP工程全过程跟踪审计咨询服务

2

******有限公司

******有限公司2022年度机电工程预算审核服务

2.临离高速尾工及坪头互通连接线部分工程竣工审计服务

******消防整改项目审计

******有限公司2021年及以前年度已完工工程项目造价审核及竣工决算审计

******有限公司2021年祁临高速桥梁防护能力提升等3项工程竣工决算审计

******有限公司大同北公司2022年度工程造价咨询审计

******消防补充完善工程审计

3

******有限责任公司

******有限公司东环高速具备审计条件专项工程审计

2.S30大呼段部分路面及杨树湾大桥等桥面病害修复养护工程招标控制价编制

 

排序

中标候选人

项目负责人个人业绩

1

******有限公司

1.大同绕城高速公路路面改造造价审查项目

2.G2003太原绕城高速公路义望至凌井店段(太原西北二环)项目投资管理咨询服务

3.G75广南高速公路新增南部互通式立交及连接线PPP工程全过程跟踪审计咨询服务

2

******有限公司

******有限公司2023年专项工程结算审计项目

******有限公司2022年专项工程结算审计

3

******有限责任公司

1.太原工业新区110千伏输变电工程项目施工工程结算审核

 

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

******有限公司

缺少法定代表人的签字

不符合评标办法“形式评审与响应性评审标准”中“投标文件上法定代表人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定”的要求

 

四、监督部门:

行政监督部门:山西省交通运输厅

联系地址:太原市小店区龙城大街尚悦路1号

联系方式:******

 

******有限公司

联系地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座

联系方式:******

 

五、联系方式:

******有限公司

 址:山西省吕梁市汾阳市西河乡西河北路(飞龙市场对面)

联系人:陈先生

 话:******860

 

******有限公司

 址:山西省太原市晋阳街天骄科技园8楼808室

联系人:李先生

 话:****** ******

相关信息
查看信息来源网站
快照:2025-07-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级