首页> 招标查询> 招标详情
2025-2027年阜宁电厂凝汽器清洗 服务成交候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:全国
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:全国
源发布时间:2025-06-05
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

2025-2027年阜宁电厂凝汽器清洗 服务成交候选人公示

招标项目信息 1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
2025-2027年阜宁电厂凝汽器清洗 服务 2025-2027年阜宁电厂凝汽器清洗 服务 CGP-25-DCF-FNRD-0011/01
******有限责任公司 中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 ******有限公司 CNY 377,360 356000.00 CNY 377,360 满足询价文件要求 满足询价文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用
2 ******有限公司 CNY 485,480 458000.00 CNY 485,480 满足询价文件要求 满足询价文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用
3 ******有限公司 CNY 494,000 466037.74 CNY 494,000 满足询价文件要求 满足询价文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况
1 ******有限公司 商务评议评审不合格(不合格原因:提供的四项业绩证明文件均未体现换热管材质为不锈钢,不满足业绩要求,商务评审不合格)
2 ******有限公司 技术评议评审不合格(不合格原因:未按评审标准要求响应化学清洗技术要求及工作范围的内容,技术评审不合格)
3 ******有限公司 商务评议不合格(不合格原因:业绩证明文件不足,不满足商务评审要求)
4 ******有限公司 技术评议评审不合格(不合格原因:未按评审标准要求响应化学清洗技术要求、工作范围的及质保到期验收的要求,技术评审不合格)
5 ******有限公司 商务技术评审合格,价格评审排序低
6 ******有限公司 商务技术评审合格,价格评审排序低
7 ******有限公司 商务技术评审合格,价格评审排序低
8 ******有限公司 商务技术评审合格,价格评审排序低
9 ******有限公司 商务技术评审合格,价格评审排序低
备注 其他 1. 公示开始日期 2025年06月05日 2. 公示截止日期 2025年06月09日************有限责任公司 异议/投诉
查看信息来源网站
快照:2025-06-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级